
Лебедка электрическая автомобильная KANGAROOWINCH K13000 12V
18 666 ₴
- В наличии
- Код: T7321
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 27 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5907 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
Лебедка электрическая для автомобилей KANGAROOWINCH
- Модификация: K13000
- Тяговое усилие: 13000 Lbs (фунтов) / 5907 кг
- Мощность мотора: 6,5 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 265:1
- Потребление электроэнергии: 12В 0 кг – 80А, 5907 кг – 415А
- Скорость: 0 кг – 6,8 м/мин 5907 кг – 1,5 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 546 x 160 x 218 мм
- Размеры барабана: 64 мм x 226 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 40 кг
В комплект с лебедкой входят:
- стальной трос 9,5 мм x 27 м с коушем, крюком
- роликовая направляющая
- управление на кабеле
- беспроводное управление
- крепежные винты
- проводка
- блок реле 500А
- руководство пользователя
Эта модель отличается превосходными уплотнениями и модернизированным блоком реле – усиленным, более герметичным и с улучшенной прокладкой кабелей. Лебедка оснащена герметичным линейным двигателем мощностью 6,5 л.с., высокоточным щеткодержателем и длинным ротором с увеличенным крутящим моментом. Передовые современные технические решения обеспечивают эффективную работу лебедки с потреблением энергии не более 415 А при полной нагрузке!
Коробка, в которой находится встроенное герметичное реле высокой мощности на 500 А, расположена над двигателем, ее перенос займёт всего несколько минут.
Кроме того, компания Kangaroowinch оснастила свою лебедку стальным тросом с коушем, стандартно оснащенным прочным крюком и предохранительным фиксатором. Трос наматывается через прочный роликовый направляющий механизм. Надежный фрикционный тормоз удерживает груз, а долговечный 3-ступенчатый планетарный редуктор, полностью изготовленный из армированной стали, гарантирует многолетнюю бесперебойную работу.
- Цена: 18 666 ₴











