
Лебедка электрическая автомобильная KANGAROOWINCH K8000E 12V
17 446 ₴
- В наличии
- Код: T7314
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 3628 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто |
Лебедка электрическая для автомобилей KANGAROOWINCH
- Модификация: K8000E
- Тяговое усилие: 8000 Lbs (фунтов) / 3628 кг
- Мощность мотора: 4,4 л.с./3,3 кВт, 12 В, последовательная обмотка
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 216:1
- Потребление электроэнергии: 0 кг – 75 А, 3628 кг – 320 А;
- Скорость: 0 кг – 6,7 м/мин 3628 кг – 2,1 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 432 x 162 x 170 мм
- Размеры барабана: 64 мм x 134 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 164 мм x 114,3 мм
- Вес: 27 кг
В комплект с лебедкой входят:
- стальной трос 8 мм x 15 м с коушем, крюком и защитой для рук
- направляющая ролика
- управление кабельное
- беспроводное управление
- крепежные винты
- проводка
- блок реле 450А
- руководство пользователя
Очень качественные уплотнения, модифицированный блок реле – усиленный, более герметичный и с лучшей прокладкой кабелей – вы не найдете этого в лебедках других производителей!
Лебедка оснащена герметичным линейным двигателем мощностью 4,4 л.с./3,3 кВт, высокоточным щеткодержателем и длинным ротором с улучшенным крутящим моментом. Передовые современные технические решения обеспечивают эффективную работу при потреблении электроэнергии не более 450 А при полной нагрузке!
Кроме того, лебедка Kangaroowinch оснащена высокопрочным стальным тросом с прочным предохранительным крюком на конце. Трос наматывается на прочную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. Надежный фрикционный тормоз удерживает груз, а долговечный 3-ступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.
- Цена: 17 446 ₴





