вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная KANGAROOWINCH K6000E STB 12V с синтетическим тросом
13 786 ₴
- В наличии
- Код: T7313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2722 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 16 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV, легковых автомобилей и прицепов KANGAROOWINCH
- Модификация: K6000E STB
- Тяговое усилие: 6000 Lbs (фунтов) / 2722 кг
- Мощность мотора: 1,9 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Соленоид: комбинированный герметичный 250А
- Передаточное число: 226:1
- Потребление электроэнергии: 12В 0 кг – 40А, 2722 кг – 250А
- Скорость: 2722 кг – 1,2 м/мин
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 380 x 115 x 190 мм
- Размеры барабана: длина – 120 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 168 мм x 76 мм
- Вес: 11,5 кг
Лебедка Kangaroowinch K6000E — это мощная лебедка в компактном корпусе. Новинка в обширном ассортименте лебедок Kangaroowinch - компромисс между лебедками для небольших внедорожников и квадроциклов, и стандартными лебедками с буксировочной способностью более 4 тонн. Модель K6000E доступна в 12-вольтовой версии и может поднимать грузы весом до 2722 кг.
В комплект входят:
- профессиональная лебедка K6000E-SR
- алюминиевая направляющая
- универсальная монтажная пластина
- пульт проводной, пульт беспроводной
- трос 6 мм x 16 м с крюком
- необходимая проводка
- крепежные винты
- руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 13 786 ₴











