
Лебедка электрическая для квадроцикла KANGAROOWINCH K4500 12V
9 638 ₴
- В наличии
- Код: T7311
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Диаметр троса | 6.5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV, легковых автомобилей и прицепов KANGAROOWINCH
- Модификация: K4500
- Тяговое усилие: 4500 Lbs (фунтов) / 2040 кг
- Мощность мотора: 3,9 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 271:1
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 350 x 115 x 120 мм
- Размеры барабана: 50 x 115 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 165 x 76 мм
- Вес: 12,1 кг + 1,55 монтажная пластина
В стандартный комплект с лебедкой входят:
- стальной трос 6,5 мм x 15 м с крюком
- роликовая направляющая
- управление кабельное
- беспроводное управление
- водонепроницаемое реле 300А
- монтажная пластина
- крепежные винты
- силовые кабели
- руководство пользователя
Электрическая лебедка Kangaroowinch K4500 со стальным тросом — это компактная лебедка, разработанная в первую очередь для квадроциклов и вездеходов. Она предлагает лучшее соотношение цены и качества на рынке среди лебедок такого типа!
Лебедка K4500 оснащена герметичным двигателем с непревзойденной мощностью 3,9 л.с. и двухступенчатой планетарной передачей с передаточным отношением 271:1, что обеспечивает тяговое усилие более 2000 кг. Лебедка отличается высокой плавностью работы и надежностью, она удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Модель K4500 — отличный выбор для квадроциклов, вездеходов, лодок и служебных автомобилей.
- Цена: 9 638 ₴










