
Лебедка электрическая для квадроцикла KANGAROOWINCH K4000 12V
9 516 ₴
- В наличии
- Код: T7310
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV KANGAROOWINCH
- Модификация: K4000
- Тяговое усилие: 4000 Lbs (фунтов) / 1814 кг
- Мощность мотора: 3,3 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 271:1
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 310 x 115 x 120 мм
- Размеры барабана: 38 x 74 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 124 x 76 мм
- Вес: 10,5 кг + 1,1 кг монтажная пластина
Стандартный комплект лебедки включает в себя:
- стальной трос 6 мм x 15 м с крюком
- роликовая направляющая
- управление кабельное 300А
- беспроводное управление
- водонепроницаемое реле
- монтажная пластина
- крепежные винты
- силовые кабели
- руководство пользователя
Электрическая лебедка Kangaroowinch K4000 со стальным тросом — это компактная лебедка, разработанная в первую очередь для квадроциклов и вездеходов. Она предлагает лучшее соотношение цены и качества на рынке среди лебедок такого типа!
Лебедка K4000 оснащена герметичным двигателем с непревзойденной мощностью 3,3 л.с. и двухступенчатой планетарной коробкой передач с передаточным отношением 271:1, что обеспечивает тяговое усилие более 1800 кг. Лебедка отличается высокой плавностью работы и надежностью, поэтому удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Лебедка K4000 — отличный выбор для квадроциклов, вездеходов, лодок и хозяйственных нужд.
- Цена: 9 516 ₴










