| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность на разрыв | 5.1-10 т |
| Тип троса | синтетический трос |
Трос синтетический от мирового производителя Husar. Он изготовлен из стойкого к нагрузкам сверхпрочного материала, который позволяет использовать канат даже в самой агрессивной среде.
Этот такелажный элемент, длиной 28 м и диаметром 10 мм, предназначен для тяговых устройств с усилием от 8500 Lbs до 13000 Lbs. Он гладко ложится на барабан лебедки с помощью алюминиевого клюза, не оставляя при этом заломов и заусенцев. Последний метр троса обрамлен красным покрытием, которое служит индикатором и предотвращает его полную размотку.
Преимущества каната синтетического:
- Высокая износостойкость и прочность;
- Устойчив к истиранию;
- Равномерное скольжение по тросоукладчику;
- Водонепроницаемый и не склонен к деформации;
- Повышенная степень безопасности;
- Небольшой вес.
Алюминиевый клюз 4x4 – простое, но очень важное приспособление, без которого сложно представить безопасную буксировку автомобиля или другого транспортного средства с любой проблемной местности. Этот такелажный элемент способствует равномерной и гладкой укладки кевларового (синтетического) троса на барабан лебедки.
Важно! Клюз изготовлен из достаточно мягкого металла, быстро выходящего из строя под воздействием того же волокна, поэтому, использовать его вместе со стальным канатом строго запрещено.
Данный тросоукладчик подходит для всех тяговых механизмов Husar с усилием от 10000 lbs до 26000 lbs. Он наделен идеально обработанными внутренними / внешними закруглениями, эргономичной конструкцией и легкостью в применении.
| Материал: | алюминий |
| Размеры: (длина x ширина x высота) | 29,8 x 2,1 x 7,8 см |
| Расстояние между отверстиями для болтов | 24,1 см |
| Максимальный диаметр троса | 2,2 см |
- Цена: 10 719 ₴




