Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 12.7 кг |
| Состояние | Новое |
Домкрат автомобильный HUSAR
| Технические характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Грузоподъемность | 2250 кг |
| Максимальная нагрузка | 3000 кг |
| Материал | чугун |
| Цвет | красный |
| Подъем с минимальной высоты | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 758 ₴



