Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Грузоподъемность | 2250 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 12.7 кг |
| Состояние | Новое |
|
Домкрат реечный HUSAR Farm Jack 48" Технические характеристики |
|
| Высота | 120 см |
| Грузоподъемность | 2250 кг |
| Максимальная нагрузка | 3.1 т |
| Материал | чугун |
| Цвет | Красный |
| Максимальная высота подъема | 96 см |
| Вес | 12.7 кг |
| Подъем с минимальной высоты | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 023 ₴



