| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 14 мм |
| Длина троса | 48 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 9072 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
Горизонтальное перемещение грузов осуществляется гораздо проще с гидравлической лебедкой Husar BST 20000 lbs. Благодаря весомому тяговому усилию (более 9 т), спектр назначение устройства довольно широкий: начиная от эвакуаторов, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой. Главным преимуществом профессионального оборудования есть стальной 48-метровый трос, диаметром 14 мм. Скорость его намотки на барабан без груза составляет 1,8 м/мин, а с полной нагрузкой – 9 м/мин.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от накрутки троса: чем больше канатных слоев, тем оно меньше и наоборот.
Комплектация механизма довольно простая и состоит из планетарного двухступенчатого редуктора, крюка с предохранителем, роликовых направляющих и динамического тормоза, который прочно зафиксирует объект в нужном положении в случае остановки мотора.
Данная модель обладает герметичной конструкцией, предотвращающей попадание грязи во внутрь, и высокой степенью безопасности. Она не требует значительного технического обслуживания, легко работает как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 20000 lb/ 9072 кг |
| Длина троса | 48 м / 14 мм |
| Давление масла | 17.5 Мпа - мах |
| Расход масла | 15-75l / мин - мах |
| Сокращение | 39:1 |
| Коробка передач | двухступенчатый планетарный редуктор |
| Тормоз | динамический |
| Применение | эвакуаторы, спецтехника |
| Габаритные размеры | 784 мм × 390 мм × 320 мм |
| Расстояние между крепежными винтами | 431 мм × 64 мм × 192 мм |
| Вес | 163 кг |
- Цена: 169 092 ₴





