
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 13000 24V синтетический трос
30 866 ₴
- В наличии
- Код: T6344
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод лебедки | 24V |
Электрическая лебедка Husar BST 13000 Lbs syntetic – профессиональное устройство от именитого польского производителя. Значительное тяговое усилие (до 6 т) и прочная конструкция позволяют устанавливать механизм как на внедорожники, так и спецтехнику.
Главная особенность данной модели – беспроводной пульт, который работает на расстоянии до 20 метров. Большим плюсом есть наличие 25-метрового синтетического троса, за правильную и равномерную укладку которого отвечает клюз.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от количества канатных слоев на барабане устройства: чем их больше, тем слабее тяговая сила и наоборот.
Высокопродуктивный двигатель, мощностью 8,5 л.с., эффективно работает от аккумулятора с напряжением в 24 вольт, а автоматический тормоз – прочно фиксирует груз в нужном положении. Удобство в управлении обеспечивается надежной планетарной 3-х ступенчатой коробкой передач и проводным пультом.
Лебедка легкая в эксплуатации, не требует значительного технического обслуживания.
Размеры (Д*Ш*В): 546 mm x 160 mm x 218 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 13000 фунтов / 5897 кг |
| Напряжение, вольт | 24 вольт |
| Мотор | 8,5 л.с. |
| Длина троса | 25 м |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 31 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | клюз |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 30 866 ₴





