
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 13000 12V
20 130 ₴
- В наличии
- Код: T6343
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5900 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Эвакуаторная, Кроссовер |
Лебедка электрическая Husar BST 13000 Lbs – уникальный механизм, который используется для горизонтального перемещения объектов. Его спектр применения довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой. Весомое тяговое усилие (5,9 т) позволяет эксплуатировать лебедку даже при самых агрессивных условиях.
В комплектацию устройства входят двигатель, мощностью 6,5 л.с., стальной 26-метровый трос, диаметром 10 мм и роликовые направляющие, которые отвечают за его направление. Автоматический тормоз и планетарная 3-ступенчатая коробка передач исключат возможность сматывания каната с барабана под нагрузкой.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от накрутки троса: чем больше канатных слоев, тем оно меньше и наоборот.
Эффективное и удобное управление конструкцией обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом. Оборудование работает от 12-вольтовой электросети, не требует значительного сервисного обслуживания, легко монтируется на транспортные средства с помощью крепежных элементов.
Размеры (Д*Ш*В): 546 mm x 160 mm x 218 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 13000 фунтов / 5900 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 12 V - 6,5 л.с.. |
| Длина троса | 26 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 38 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя | 12 V - 4.5 кВт 24 V - 6.4 кВт |
- Цена: 20 130 ₴






