
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 12000 24V
18 910 ₴
- В наличии
- Код: T6341
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Эвакуаторная, Кроссовер |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод лебедки | 24V |
В автомобильной среде просто не обойтись без электрической лебедки Husar BST 12000 Lbs 24. Данное профессиональное устройство обладает значительным тяговым усилием (5443 кг) и высокой продуктивностью. Спектр его использования довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой.
Главными составляющими частями конструкции есть автоматический тормоз и планетарная 3-х ступенчатая коробка передач, которые прочно зафиксируют груз и не дадут ему сорваться в случае отключения двигателя. Так же, в комплект входят роликовые направляющие, отвечающие за правильную накрутку каната на барабан, мотор, мощностью 8,1 л.с. и 25-метровый стальной трос, диаметром 9,5 мм. Удобное управление механизмом обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом.
Благодаря надежным крепежным элементам, лебедка быстро и легко устанавливается практически на любой автомобиль. Она эффективно работает от напряжения в 24 V, не требует значительного сервисного обслуживания.
Размеры (Д*Ш*В): 546 mm x 160 mm x 218 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение, вольт | 24 вольт |
| Мотор | 8,1 л.с. |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 9,5 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 38 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 18 910 ₴






