
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 12000 12V синтетический трос
23 180 ₴
- В наличии
- Код: T6339
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто, Эвакуаторная |
Электрическая лебедка Husar BST 12000 Lbs Synthetics – профессиональное устройство, обладающее весомым тяговым усилием (более 5 т). Благодаря надежным крепежным элементам, механизм быстро и легко устанавливается практически на любой внедорожник.
Автоматический тормоз, 25-метровый синтетический трос, диаметром 10 мм, двигатель, мощностью, 6 л.с., клюз, который служит своеобразным направляющим для каната и коробка передач на 3 степени – главные комплектующие части модели Husar BST 12000 Lbs Synthetics. Эффективное управление обеспечивается как беспроводным, так и проводным пультом.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от накрутки троса: чем больше канатных слоев, тем оно меньше и наоборот.
Лебедка от именитого польского бренда многофункциональная в эксплуатации, работает от напряжения в 12 вольт, не требует значительного технического обслуживания.
Размеры (Д*Ш*В): 546 mm x 160 mm x 218 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 6 л.с. |
| Трос | Синтетический |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 31 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 23 180 ₴






