
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 12V синтетический трос
31 720 ₴
- В наличии
- Код: T6338
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
Горизонтально перемещать груза стало намного проще с электрической лебедкой S BST 12000 Lbs synthetic. Благодаря наличию прочных крепежных элементов, конструкция с легкостью устанавливается как на внедорожники, так и более габаритную спецтехнику.
Весомое тяговое усилие в 5443 кг позволяет использовать механизм даже в самой агрессивной среде.
Надежный кевларовый трос, длиной 25 метров – главная особенность данной модели. В отличие от металлического, синтетический отличается большей гибкостью и производительностью, что позволяет ложиться на барабан без заломов и заусенцев. Скорость сматывания составляет 6,8 м/мин без груза, а на полную тяговую силу – 1,7 м/мин. Так же, в комплектацию устройства входит двигатель, мощностью 6 л.с., клюз, отвечающий за правильную и равномерную накрутку каната и проводной пульт. В случае отключения мотора, качественный автомобильный тормоз прочно зафиксирует объект и не даст ему сорваться.
Удобство и эффективность в управлении обеспечивает беспроводной пульт, который является дополнительным преимуществом данной модели.
Лебедка от именитого польского бренда Husar простая в эксплуатации, работает от 12 V электросети и не нуждается в значительном сервисном обслуживании.
Размеры (Д*Ш*В): 545 mm x 160 mm x 195 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 6 л.с. |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 32 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | клюз |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 31 720 ₴






