![Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос], фото 1](https://images.prom.ua/7310011300_lebedka-elektricheskaya-avtomobilnaya.jpg)
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос]
61 000 ₴
- В наличии
- Код: T6337
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 50 м |
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Главной особенностью электрической лебедки Husar S BST 12000 Lbs synthetic есть наличие двойного двигателя в 7 л.с. Оборудование отличается весомым тяговым усилием (более 5 т) на свои довольно компактные размеры.
Дополнительное преимущество данной модели – прочный 50-метровый синтетический трос, диаметром 11 мм. Скорость его наматывания составляет 17 м/мин без груза и 4,6 м/мин при полной тяговой силе. Алюминиевый клюз обеспечивает правильную и равномерную укладку каната без заломов и заусенцев.
Важно! Чем больше слоев троса на барабане устройства, тем меньше его усилие и наоборот.
В случае заклинивания или отключения мотора, срабатывает стойкий динамический тормоз, который зафиксирует объект в любом положении и не даст ему сорваться.
За эффективное и удобное управление механизмом отвечает дистанционный пульт, работающий на расстоянии до 20 метров.
Употребляемая мощность конструкции составляет 3,2 кВт. Она с легкостью устанавливается не только на внедорожники, но и габаритную спецтехнику.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 7 л.с. |
| Длина троса | 50 м |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 69 кг |
| Монтажные отверстия | 330 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | клюз |
| Передаточное число | 138:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
- Цена: 61 000 ₴


![Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос], фото 2](https://images.prom.ua/7310011299_w70_h90_lebedka-elektricheskaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос], фото 3](https://images.prom.ua/7310011297_w70_h90_lebedka-elektricheskaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос], фото 4](https://images.prom.ua/7310011298_w70_h90_lebedka-elektricheskaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос], фото 5](https://images.prom.ua/7310011295_w70_h90_lebedka-elektricheskaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос], фото 6](https://images.prom.ua/7310011294_w70_h90_lebedka-elektricheskaya-avtomobilnaya.jpg)
![Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST S 12000 LBS [двойной мотор синтетический трос], фото 7](https://images.prom.ua/7310013835_w70_h90_lebedka-elektricheskaya-avtomobilnaya.jpg)
