
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 12000 12V
19 032 ₴
- В наличии
- Код: T6335
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Эвакуаторная, Кроссовер |
Горизонтально перемещать груза стало намного проще с электрической лебедкой Husar BST 12000 Lbs. Спектр применения данного оборудования довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой. Весомое тяговое усилие (5443 кг) позволяет эксплуатировать механизм даже при самых агрессивных условиях.
Комплектация модели BST 12000 Lbs простая и состоит из надежного двигателя, мощностью 6 л.с., стального 25-метрового троса, диаметром 9,5 мм и роликовых направляющих. Автоматический тормоз и планетарная 3-ступенчатая коробка передач исключат возможность сматывания каната с барабана под нагрузкой.
Важно! Следует помнить, что, чем больше канатных слоев на барабане конструкции, тем меньше ее тяговое усилие.
За эффективное управление лебедкой отвечают проводной и беспроводной пульт. Она работает от 12-вольтового напряжения, легко монтируется на автомобиль с помощью крепежных элементов, не требует значительного технического обслуживания.
Размеры (Д*Ш*В): 546 mm x 160 mm x 218 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов / 5443 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 6 л.с. |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 9,5 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 38 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 19 032 ₴






