
Лебедка электрическая автомобильная HUSAR BST 10000 12V
20 960 ₴
- В наличии
- Код: T6333
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 8.5 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4536 кг |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
В полевых условиях и промышленной среде просто не обойтись без электрической лебедки Husar BST 10000 Lbs. Данная модель обладает весомым тяговым усилием (4536 кг) и с легкостью устанавливается практически на любой автомобиль.
Главными составляющими частями конструкции есть планетарная 3-ступенчатая коробка передач и автоматический тормоз, которые не только обезопасят окружающих, но и предотвратят сматывания каната с барабана под нагрузкой. Так же, в комплектацию устройства входят роликовые направляющие, двигатель, мощностью 5,5 л.с. и 28-метровый стальной трос, диаметром 8,5 мм. Эффективное и удобное управление лебедкой обеспечивается как проводным, так и беспроводным пультом.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от количества канатных слоев на барабане устройства: чем их больше, тем слабее тяговая сила и наоборот.
Механизм не требует значительного технического обслуживания, работает от 12-вольтовой электрической сети, простой и надежный в использовании.
Размеры (Д*Ш*В): 546 mm x 160 mm x 218 mm
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 10000 фунтов / 4536 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 5.5 л.с. |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр троса | 8,5 мм |
| Коробка передач | 3-х ступенчатая, планетарная |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления Беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 35 кг |
| Монтажные отверстия | 254 мм х 114,3 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 218:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость хода и ток двигателя (первый слой) | ||||||
| Загрузка веревки | фунтов | 0 | 2000 | 6000 | 8000 | 10000 |
| килограммы | 0 | 907 | 2722 | 3629 | 4536 | |
| Скорость каната | м/мин | 6.8 | 4.88 | 2.98 | 2.44 | 1.8 |
| Потребляемая мощность | амперы | 80 | 130 | 230 | 290 | 350 |
| Тяговое усилие в зависимости от канатного слоя | ||||||
| Слой каната | 1 | 2 | 3 | 4 | ||
| тяговый трос | фунтов | 10000 | 8800 | 7800 | 6600 | |
| килограммы | 4535 | 3990 | 3538 | 2994 | ||
| Количество веревки на барабане | M | 6 | 13,2 | 22 | 28 | |
- Цена: 20 960 ₴






