
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST S 4500 12V синтетический трос
16 019 ₴
- В наличии
- Код: T6310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 4500 фунтов / 2041 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 1.8 л.с. |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 5,5 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления | Есть |
| Вес лебедки | 11 кг |
| Монтажные отверстия | 165 mm x 76 mm |
| Передаточное число | 198:1 |
| Пульт управления | Есть - проводной и беспроводной |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 391 mm х 114 mm x 120 mm
Электрическая лебедка BST 4500 LBS synthetic – профессиональное тяговое оборудование с усилием более 2 т от именитого польского производителя. Как правило, его устанавливают на небольшие квадроциклы, спецтехнику, плуги и прицепы.
Комплектация механизма довольно простая и состоит из двигателя, мощностью 1,8 л.с., автоматического тормоза, синтетического 12-метрового троса, диаметром 5,5 мм и клюза. Скорость намотки каната составляет 4,9 м/мин без груза, а на полном усилии – 1,2 м/мин. Наличие дистанционного пульта – главное преимущество данной модели.
Лебедка имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь, работает от 12 V напряжения, не требует значительного сервисного обслуживания.
- Цена: 16 019 ₴






