
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST S 4500 12V
14 091 ₴
- В наличии
- Код: T6309
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 6.3 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 4500 фунтов / 2041 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 1.8 л.с. |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 6,3 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Вес лебедки | 11 кг |
| Монтажные отверстия | 165 мм x 76 мм |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 198:1 |
| Пульт управления | Есть проводной |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 391 mm х 114 mm x 120 mm
| Скорость хода и ток двигателя (первый слой) | ||||||
| Загрузка веревки | фунтов | 0 | 1000 | 2000 | 3000 | 4500 |
| килограмм | 0 | 454 | 907 | 1360 | 2041 | |
| Скорость каната | М / мин | 4,9 | 3.2 | 2.8 | 2.2 | 1.2 |
| Потребляемая мощность | ампер | 17 | 70 | 105 | 135 | 210 |
Если Вы хотите купить мощную лебедку на квадроцикл – модель Husar BST 4500 Lbs именно то, что нужно. Она обладает прочной герметичной конструкцией, которая предотвратит попадание воды, грязи во внутрь. Механизм наделен высокой продуктивностью, что позволяет эксплуатировать его даже в самой агрессивной среде.
Данное устройство с тяговым усилием более 2 т работает от напряжения в 12 вольт, легко устанавливается на ATV / UTV квадроциклы, спецтехнику и плуги.
В комплектацию лебедки входят роликовые направляющие, отвечающие за правильную укладку каната, двигатель, мощностью 1,8 л.с., проводной пульт (крепится на руль) и стальной 14-метровый трос, который ложится на барабан без заломов и заусенцев. В случае заклинивания или отключения мотора срабатывает надежный автоматический тормоз, который не даст объекту сорваться.
- Цена: 14 091 ₴






