
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST S 3500 12V синтетический трос
13 335 ₴
- В наличии
- Код: T6308
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1587 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 3500 фунтов / 1587 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 1.5 л.с. |
| Трос | Синтетический |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Вес лебедки | 8 кг |
| Тросоукладчик | клюз |
| Передаточное число | 198:1 |
| Пульт управления Проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 334.00 mm x 114.00 mm x 120.00 mm
Лебедка электрическая Husar BST 3500 LBS synthetic – профессиональное тяговое устройство с усилием более 1,5 т. В основном, оно монтируется на небольшие квадроциклы, спецтехнику и плуги. Главное преимущество механизма – синтетический 12-метровый трос, который плавно и равномерно ложится на барабан без каких-либо изъянов. Так же, в комплектацию оборудования входит мощный двигатель, клюз, отвечающий за правильную укладку каната и качественный проводной пульт, который обеспечивает эффективное управление. Автоматический тормоз надежно фиксирует груз, тем самым, не дает ему сорваться в случае отключения мотора.
Данная модель имеет достаточно прочную герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь, работает от аккумулятора в 12 вольт, не требует значительного технического обслуживания.
- Цена: 13 335 ₴







