
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST S 3500 12V
11 212 ₴
- В наличии
- Код: T6307
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1587 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 3500 фунтов / 1587 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 1.5 л.с. |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления беспроводной | Есть |
| Вес лебедки | 8 кг |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 198:1 |
| Пульт управления проводной | Есть |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 334.00 mm x 114.00 mm x 120.00 mm
Лебедка для квадроцикла BST 3500 LBS – мощное тяговое устройство от известного польского производителя. Как правило, его устанавливают на небольшие квадроциклы, спецтехнику и плуги.
Главным преимуществом механизма есть беспроводной пульт, который устанавливается на руль транспортного средства. Данная модель работает от аккумулятора с напряжением 12 V и оснащена дополнительной конструкционной защитой от попадания воды, грязи во внутрь.
Двигатель, мощностью 1,5 л.с., эффективно вытащит как легкие, так и утилитарные квадроциклы. Так же, в комплектацию оборудования входит стальной 12-метровый трос, диаметром 5,5 мм, который максимально выдерживает заявленную нагрузку. За правильную и равномерную укладку каната отвечают надежные роликовые направляющие, а стойкий автоматический тормоз – не даст грузу сорваться в случае остановки мотора.
Вес конструкции составляет 8 кг, что делает ее эксплуатацию более простой.
- Цена: 11 212 ₴







