
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST S 3000 12V синтетический трос
12 395 ₴
- В наличии
- Код: T6306
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 3000 фунтов / 1361 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 1.5 л.с. |
| Трос | Синтетический |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Вес лебедки | 7.5 кг |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Передаточное число | 138:1 |
| Пульт управления | Есть проводной |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 334 X 114 X 120 mm
Электрическая лебедка Husar BST 3000 LBS synthetic – многофункциональное устройство, которое с легкостью устанавливается как на небольшие квадроциклы, так и спецтехнику, плуги. Прочный кевларовый трос, длиной 12 м – главное преимущество данной модели. Он достаточно гибкий, равномерно укладывается на барабан с помощью клюза без заломов и заусенцев. Скорость намотки каната составляет 7,5 м/мин без груза, а на полном усилии – 2,1 м/мин.
Автоматический тормоз зафиксирует объект в нужном положении и не даст ему сорваться в случае отключения мотора. Конструкция от именитого польского бренда эффективно управляется благодаря проводному пульту, который крепится на руль техники.
Лебедка с тяговой силой в 1,4 т отличается высокой производительностью и простотой в эксплуатации. Ее вес довольно небольшой (7,5 кг), однако это никак не влияет на аэродинамические свойства и балансировку транспортных средств.
- Цена: 12 395 ₴






