
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST S 3000 12V
10 065 ₴
- В наличии
- Код: T6305
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 3000 фунтов / 1361 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 1.5 л.с. |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Пульт управления | Есть |
| Вес лебедки | 7.5 кг |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 138:1 |
| Пульт управления | Есть проводной/беспроводной |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
Размеры (Д*Ш*В): 334.00 mm x 114.00 mm x 120.00 mm
Лебедка электрическая Husar BST S 3000 LBS – оптимальный вариант тягового механизма с усилием 1361 кг для спецтехники, плугов, небольших квадроциклов и прицепов. Он работает полностью автономно от аккумулятора с напряжением 12 вольт и не требует значительного сервисного обслуживания.
В комплектацию устройства входит 12-метровый стальной трос, диаметром 4,8 мм, который плавно и равномерно укладывается на барабан с помощью роликовых направляющих, автоматический тормоз, отвечающий за прочную фиксацию груза и стойкий двигатель. Эффективность в управлении обеспечивается качественными пультами двух типов – проводным и дистанционным.
Данная модель имеет надежную герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание воды, пыли во внутрь, ее употребляемая мощность составляет 1 кВт.
- Цена: 10 065 ₴






