
Лебедка электрическая для квадроцикла HUSAR BST 2000 12V
5 490 ₴
- В наличии
- Код: T6304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная |
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 2000 фунтов / 907 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор | 0.9 л.с. |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Тормоз | автоматический |
| Вес лебедки | 6 кг |
| Тросоукладчик | ролики |
| Передаточное число | 153:1 |
| Пульт управления | Есть проводной |
| Страна производитель | Польша |
Размеры (Д*Ш*В): 285.00 mm x 105.00 mm x 106.00 mm
Электрическая лебедка Husar BST 2000 LBS является дополнительной комплектацией для небольших квадроциклов, плугов и спецтехники.
Прочный механизм укомплектован двигателем с тяговым усилием в 907 кг, проводным пультом и автоматическим тормозом, который надежно зафиксирует груз в случае остановки мотора. Главной особенностью конструкции есть стальной 15-метровый трос, диаметром 4 мм. За его правильную и равномерную накрутку отвечают роликовые направляющие.
Лебедка работает от напряжения в 12 вольт, обладает небольшим весом, благодаря которому легко и быстро крепится на транспортные средства.
- Цена: 5 490 ₴





