
Башмак-упор противооткатный пластиковый FEBI BILSTEIN ★G53
960 ₴
- В наличии
- Код: T5695
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колеса | 53 |
| Упоры и крепления | Упор противооткатный |
Упор противооткатный пластиковый FEBI BILSTEIN
| Высота или толщина | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | пластик |
| Радиус | 555 мм |
| Стандарты DIN-ISO | 76051 |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 200 мм |
Вес: 1,5 кг
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

